ТЮНИНГ PEUGEOT

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Peugeot
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Peugeot
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Peugeot
» поиск авто » продать
Тюнинг Peugeot
» статьи » галерея
Все о Peugeot
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PEUGEOT  : : 

Лунный свет

 Версия для печатиОтправить другу
Таким ярким сияние ночного светила бывает редко – когда Луна на все небо, когда деревья отбрасывают тени, как днем, и все вокруг равномерно залито молочно-белым светом…

Лунный свет

Мы видели ее в городе – действительно, хороша. Манера вождения владельца подчеркивает некоторую призрачность автомобиля: без резких маневров, рывков и перестроений, подобно полуночной тени, машина стремительно плывет над дорогой...

Лунный свет

Человек, который ежедневно ездит на работу за рулем этого фантастического Peugeot, не любит, когда его «четыреста седьмой» сравнивают с такси из одноименного фильма. Говорит, что заказал машину раньше, чем французы показали миру четвертую часть своего фильма о совершенно безбашенном марсельском таксомоторе.

Кто раньше, кто позже – для нас эти подробности не столь существенны. Гораздо важнее, что киевский белый Peugeot не таксует на столичных улицах и бульварах, распугивая прохожих и повергая в ужас пассажиров, а служит индивидуальным транспортом для своего владельца. И еще – таким себе незаурядным шоу-стоппером на всеукраинских слетах тюнингеров и автомеломанов.

Дисплей борткомпьютера переехал в надстройку, уступив свое место 6,5-дюймовому монитору Alpine. Цвет молдингов изменен с черного на белый, колесные диски увеличены в диаметре всего на 1 дюйм.
 
Один лев на титановом пилоне улыбается, другой – сердится. Так задумано.  Один лев на титановом пилоне улыбается, другой – сердится. Так задумано.

Спецификация

Экстерьер – это прежде всего новые бамперы, построенные на основе штатных деталей, материал – стеклопластик. Пороги оформлены пластиковыми накладками, переделанными из деталей, выбранных по каталогу фабричных аксессуаров для тюнинга. Спойлер на крышке багажника состоит из карбоновой плоскости и двух пилонов, вырезанных лазером из титановой плиты – работа над ним в целом заняла полгода.

Выхлопная система значительно доработана. Удален катализатор, установлена прямоточная «банка», оконечная часть разведена в соответствии с оформлением заднего бампера.

Колеса базируются на дисках OZ шириной 8 дюймов и посадочным диаметром 17 дюймов. Обули их в шины Dunlop SP Sport Maxx размерностью 235/45 ZR17.

Интерьер изменился благодаря новой аудиовидеосистеме. На торпедо «вырос» подиум для перенесенного туда дисплея, заказан кожаный руль. Дверные карты и передние стойки крыши переделаны для установки в них акустики. Дополнительные материалы – черная кожа и серая алькантара.

Аудиосистема построена на компонентах марки Helix и Vibe. «Фронт» трехкомпонентный: ВЧ-динамики встроены в стойки, СЧ-головки – в торпедо, сдвоенные НЧ-динамики установлены в дверях. Двухкомпонентный «тыл» размещен в задних дверях, сабвуфер – за подлокотником заднего дивана. В дополнение к штатной «голове» в «бардачке» установили DVD-ресивер Alpine. Монитор в центре торпедо – также Alpine, кроме видео с диска, он отображает картинку с камеры заднего вида.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 9)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Авто Центр   (прочтена раз: 5544) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Peugeot - фото 681
Тюнинг Peugeot - фото 3599
Тюнинг Peugeot - фото 3605
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |