PEUGEOT 207

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Peugeot
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Peugeot
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Peugeot
» поиск авто » продать
Тюнинг Peugeot
» статьи » галерея
Все о Peugeot
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ PEUGEOT  : :  Peugeot 207

Тест-драйв
Средний бал 4
Женский драйв
Для кого-то покупка обычной белой раковины в ванную от Филиппа Старка за 5 тыс. долларов вместо эмалированной раковины “Эврика” за 3 тыс. рублей покажется безумством или как минимум пижонством. Так оно, по сути, и есть, тем не менее, продукцию этого французского дизайнера не прочь получить и вполне обычный человек, еще не заработавший на собственный дворец.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 4
Француз с двигателем BMW
Прошло время, когда каждый производитель стремился разрабатывать идеальный продукт от и до. Теперь на это мало времени, а чтобы оставаться на плаву, приходится признавать превосходство конкурентов в каких-то областях и использовать это для своего же блага. Даже компания Apple использует процессоры Intel в своих компьютерах.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 4
Кабриолет для спокойных прогулок
Новый кабриолет 207 CC нельзя воспринимать как роскошный автомобиль с открытым верхом. Это скорее многофункциональное городское купе. Причем внешне CC с поднятой крышей выглядит даже лучше, чем обычный хэтчбек 207 – СС подпоясан элегантной серебристой вставкой у основания крыши, и именно этот скромный элемент заставляет вполне заурядное авто выглядеть изысканно.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
И наконец-то пламенный мотор
Как дорогое вино, 207-й далеко не сразу покорил вкусовым букетом. Поначалу благородный французский напиток показался даже слегка с кислинкой – настолько неубедительно ехал хэтчбек с 1,6-литровым 110-сильным мотором, ныне уже, к счастью, снятым с производства.
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
Средство для загара
Новый кабриолет от «Пежо» чертовски красив. Каждый увидит в нем то, что захочет. Дама – элегантного кавалера, с которым достойно выйти в свет, мужчина – надежного, сильного партнера по спорту или сорвиголову – искателя приключений.
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
Как я заболел кабриолетом
Всего одна кнопка и 25 секунд отделяют купе от кабриолета: времена года в новой «открывашке» от «Пежо» сменяются столь же быстро и неожиданно, как и питерская погода весной. Эх, ну почему не лето? И почему весной по несколько раз в день случается зима? На выходные мне перепала такая знатная машинища, вся из себя обаятельная и привлекательная, – а на улице всего лишь апрель!
Источник: Купи Авто
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Peugeot

[ 1 ] | 2 | 3 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |