PEUGEOT 407

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Peugeot
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Peugeot
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Peugeot
» поиск авто » продать
Тюнинг Peugeot
» статьи » галерея
Все о Peugeot
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ PEUGEOT  : :  Peugeot 407

Тест-драйв
Средний бал 5
Большой турист на российских дорогах
Компания Peugeot представила на российский рынок весьма редкий на наших дорогах автомобиль - четырехместное купе. Машина для эгоистов, как нередко называют эту модель из-за больших размеров и двух огромных дверей, когда-то пользовалась на Западе большой популярностью.
Источник: carclub.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Долгожданный «француз»
Многие поклонники марки Peugeot долго ждали этот автомобиль - девять лет, не малый срок по нынешним меркам. Видимо, производитель сконцентрировал свое внимание на производстве и продвижении более популярных в Европе классов B и C (модели 206 и 307 соответственно).
Источник: AutoWeek
Тест-драйв
Средний бал 4
"А как бы нам выделиться из общей серой массы?"
"А как бы нам выделиться из общей серой массы", - подумали французы и, покушав лягушек да запив все это дело красным вином, частично применили стиль универсала в построении вроде бы стандартного седана. Это выразилось в треугольных стеклянных окошках в передней части дверей, боковых зеркалах на непривычном месте, наклоне лобового стекла в лучших традициях космического для своего времени Chevrolet Lumina...
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 0
Peugeot 407 coupe
В пару к обычному седану на дороги недавно выпустили новое купе от компании Peugeot. По идее создателей, модель 407 Coupe должна непременно стать славным потомком знаменитого рода. Ведь свое время, появление Peugeot 406 coupe, созданного в коалиции с компанией Pininfarina, произвело настоящий фурор.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
КРАСОТА – СТРАШНАЯ СИЛА
...Это было зрелище не для слабонервных. Когда я спокойно катил среди оливковых рощ в предместьях Кордобы, вдруг сзади на меня ринулся суперкар – сверкающий холодным светом ксеноновых фар, нагло раскрывший хищную акулью пасть в считаных сантиметрах от заднего бампера моего "Peugeot".
Источник: Клаксон
Тест-драйв
Средний бал 5
"ЛЕВ" СРЕДНЕГО РАЗМЕРА
Что получится, если минивэн скрестить с "Ferrari"? Хотя бы внешне? Можно не напрягать фантазию, а просто посмотреть на "Peugeot 407". Новая французская модель семейного класса отчасти напоминает и минивэны (обратите внимание на массивную кабину и огромное лобовое стекло, плавно перетекающее в капот)...
Источник: Клаксон
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Peugeot

[ 1 ] | 2 | 3 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |