PEUGEOT 607

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Peugeot
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Peugeot
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Peugeot
» поиск авто » продать
Тюнинг Peugeot
» статьи » галерея
Все о Peugeot
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ PEUGEOT  : :  Peugeot 607

Тест-драйв
Средний бал 4
Peugeot 607
Того детского восторга, который вызывает 406 купе, и того взрослого умиления, которое испытываешь при встрече с 206 пыжиком, как его прозвали в народе, при знакомстве с 607-м нет. И правильно: большие машины должны быть спокойными, сдержанными, вальяжными и немного консервативными.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 4
НОВЫЙ СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ
К этим "Пежо" бизнес-класса французы давно привыкли, на них ездят многие здешние чиновники и предприниматели, однако к нашим автомобилям другие водители проявляли заметный интерес. Наверное, кавалькада из пары десятков "607-х" - все-таки довольно редкое зрелище.
Источник: Клаксон
Тест-драйв
Средний бал 4
Вызов заурядности
Флагман компании "Пежо" - модель 605 дебютировал на Франкфуртском автосалоне 1989 года. Ровно через десять лет там же был представлен его преемник с индексом 607. Комфортабельный переднеприводный седан верхнего среднего класса выпускается на заводе в Сошо.
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
Дорогой, да милый
"Пежо-607" – самый престижный и дорогой французский автомобиль – появился в России. Все французское поражает прежде всего великолепием внешних форм. Это истина, с которой уже не спорят. Одежда от Кардена, ювелирные украшения "Шомэ", часы "Картье"… автомобили "Пежо".
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
Bon Voyage!
Автомобиль E-класса должен быть красивым, элегантным, мощным, престижным и иметь множество опций. Таких автомобилей на российском рынке всего 23. Какие-то из них считаются эталонами класса и стоят они соответствующих денег, а какие-то в угоду цене в лидеры выбиваться и не собираются, довольствуясь соответствием.
Источник: Autodaily
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Peugeot

Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |